Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Часть асфальтобетонного покрытия Северного проспекта находится в неудовлетворительном состоянии. Просьба внести ремонт данной дороги на 2020 год.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 марта 2020 года

гость
Сообщение №: 45623
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Фев 2020 16:52
Закрыто: 13 Мар 2020 10:41

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день! В 2021 году планируется выполнение работ по ремонту участков автодороги Артем-Находка-порт Восточный (III этап) на км 125+800 – км 127+000, км 127+800 – км 145+000 (Северный проспект на км 141 – км 146), общей протяженностью 21,16 км, согласно плану социального развития центров экономического роста Приморского края, при условии обеспечения финансирования.
13 Мар 2020 10:41

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый житель города! На Ваше обращение, поступившее в администрацию Находкинского городского округа по вопросу неудовлетворительного состояния асфальтобетонного покрытия Северного проспекта, администрация Находкинского городского округа сообщает следующее. Участок Северного проспекта в г. Находка, обозначенный в Вашем обращении, относится к автомобильной дороге регионального значения Артем – Находка - порт Восточный. Балансодержателем данной дороги является министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.
12 Фев 2020 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×