Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С торца дома по ул.Бабушкина 8 когда то проводились работы и остались кучи земли.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    31 марта 2020 года

Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 45621
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 03 Фев 2020 16:21
Закрыто: 31 Мар 2020 12:28

Ответственный Администрация городского округа Артём

Ваше обращение по вопросу ненадлежащего состояния территории в районе многоквартирного дома №8 по ул.Бабушкина в г. Артеме, размещенное 03.02.2020г. на портале «Сделай Приморье лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. В рамках проведения предварительной проверки специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства было установлено, что на указанной в Вашем обращении территории ПП «Артемводоканал» КГУП «Приморский водоканал» в период с 01 мая по 30 ноября 2020 года будут производиться работы по замене водопроводной сети в рамках планов капитального ремонта системы водоснабжения на 2020 год. Полное восстановление благоустройства территории в районе многоквартирного дома №8 по ул.Бабушкина в г.Артеме будет произведено ПП «Артемводоканал» КГУП «Приморский водоканал» после завершения вышеуказанных работ. И.о. начальника управления В.А. Шичкин Нехай ДА. 8(42337)4-30-62
31 Мар 2020 12:28

Модератор Модератор портала

Администрация городского округа Артём, нажмите ЗАВЕРШИТЬ
16 Мар 2020 12:13

Ответственный Администрация городского округа Артём

Ваше обращение по вопросу ненадлежащего состояния территории в районе многоквартирного дома №8 по ул.Бабушкина в г.Артеме, размещенное 03.02.2020г. на портале «Сделай Приморье лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. В рамках проведения предварительной проверки специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства было установлено, что на указанной в Вашем обращении территории ПП «Артемводоканал» КГУП «Приморский водоканал» запланированы работы по замене водопроводной сети в рамках планов капитального ремонта системы водоснабжения на 2020 год. В настоящее время ведется работа по согласованию ордера на земляные работы. Полное восстановление благоустройства территории в районе многоквартирного дома №8 по ул.Бабушкина в г.Артеме будет произведено ПП «Артемводоканал» КГУП «Приморский водоканал» после завершения вышеуказанных работ. Начальник управления Г.П. Волошина Нехай Д.А. 8 (42337) 4-30-62
18 Фев 2020 13:20

Прикрепленные файлы:
45621.pdf 292,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×