Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Залита хоккейная коробка, но использовать по назначению её не безопастно. Лед залит криво с буграми, перед заливкой площадка не была подготовлена. Залита была поверх мусора лежавшего на площадке (камни, песок, ветки, листья) местами по середине катка встречаются открытые участки земли, что делает не безопастным использование данной площадки. Также нет ни одной скамейки для переодевания, как и где переобуться детям совершенно не понятно. Для кого и зачем это было сделано совершенно непонятно.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 февраля 2020 года

Вячеслав
Сообщение №: 45619
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 03 Фев 2020 15:37
Закрыто: 13 Фев 2020 18:06

Ответственный Управление развития физической культуры и массового спорта Администрации Владивостока

Уважаемый Вячеслав! В ответ на Ваше обращение, размещенное на портале «СделайПриморьеЛучше», по вопросу некачественной заливки льда на хоккейной коробке, расположенной по адресу: Шепеткова, 25, сообщаю следующее. В настоящее время спортивное сооружение находится в оперативном управлении муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа города Владивостока по различным видам спорта» (далее – Учреждение). По вопросу некачественной заливки льда информирую. По результатам осмотра установлено, что заливка хоккейной коробки выполнена недостаточно качественно, заливка производилась на неубранную поверхность. В связи с чем, руководству учреждения было указано на недопустимость таких действий в дальнейшем и дано указание о выравнивании поверхности за счёт увеличения высоты ледового покрытия. По вопросу установки скамейки, сообщаю, что учреждением устанавливаются скамейки на муниципальных ледовых объектах, только по согласованию с местными жителями. На хоккейной коробке по адресу: Шепеткова, 25, скамья для переобувания не была установлена, в связи с неоднократными обращениями жителей окрестных домов, высказывавшимся против. Мотивировалось это тем, что скамья будет использоваться маргинальными элементами для распития спиртных напитков. Дополнительно информирую, что в документы перспективного планирования включено мероприятие по капитальному ремонту спортивного сооружения по адресу: Шепеткова, 25, на 2022 год. Начальник управления физической культуры и спорта Ю.А.Вельбик Щедрин Станислав Юрьевич 8(423)2614-166
13 Фев 2020 18:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×