Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не сколот лёд с плит во дворе дома 21 по улице Макарова города Находки (район Нефтебазы). Люди скользят и падают


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45613
Опубликовано: 03 Фев 2020 10:27
Закрыто: 11 Фев 2020 09:43

Ответственный Администрация городского округа Находка

фото 2
11 Фев 2020 09:44

Ответственный Администрация городского округа Находка

На Ваше обращение в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» о некачественной уборке придомовой территории во дворе многоквартирного дома № 21 по ул. Макарова в г. Находка, управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Инициатива», 10.02.2020г. произведена работа по сколке льда во дворе вышеуказанного многоквартирного дома силами управляющей организацией ООО «Инициатива».
11 Фев 2020 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×