Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Расположение площадки накопления твёрдых коммунальных отходов (возле дома расположенного по адресу ул. Приморская, 25) нарушает минимальные нормы установленные СанПиН. Просим определить новое место для расположения площадки накопления твёрдых коммунальных отходов для жителей дома по ул. Приморская,25

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 апреля 2020 года

Александр
Сообщение №: 45596
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Опубликовано: 04 Апр 2020 15:55
Закрыто: 14 Апр 2020 12:54

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Александр! Контейнерная площадка накопления коммунальных отходов, предназначенная для пользования жильцами многоквартирного жилого дома № 25 по ул. Приморская, имеет оптимальное месторасположение, с учетом плотности застройки и подъезда обслуживающей спецтехники. Однако, в соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 44 Жилищного Кодекса Российской Федерации, вопросы содержания контейнерной площадки, как общего имущества собственников помещений многоквартирного дома, в том числе ремонт, обеспечение его надлежащей эксплуатации, перенос, относятся к компетенции общего собрания собственников помещений многоквартирного дома. Указанные работы выполняются за счет собственных средств жильцов. В качестве альтернативного варианта, на общем собрании собственников помещений Вашего дома Вы можете рассмотреть вопрос о демонтаже контейнерной площадки и переходе на пользование мусоропроводом, который имеется в Вашем доме В случае принятия решения о переносе контейнерной площадки, Вам необходимо предоставить протокол общего собрания собственников помещений дома № 25 по ул. Приморская с приложением схемы размещения контейнерной площадки в муниципальное казенное учреждение Уссурийского городского округа «Управление благоустройства» по адресу: г. Уссурийск ул. Некрасова, 66 каб. 119 для дальнейшего согласования, или направить по электронной почте: center-ecologia@mail.ru/ Телефон для справок 32-22-11. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
14 Апр 2020 12:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×