Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На данном участке при выезде из города правая полоса аварийноопасная для передвижения, а также уже несколько лет торчат две обрезки трубы, перпендикулярно выходят из асфальта ( на фото видно). Вопрос: соответствует ли дорожное покрытие правой полосы, современным стандартам, от выезда из города до участка где торчат два обрезка трубы примерным диаметром 20-30см?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 февраля 2020 года

Виталий
Сообщение №: 45592
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Фев 2020 19:38
Закрыто: 26 Фев 2020 12:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виталий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по ремонту участка дороги в районе дома № 30в по ул. Маковского будут учтены при выполнении работ по ремонту дорог Владивостокского городского округа в 2020 году. Ориентировочный срок выполнения работ-4 кв. 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
26 Фев 2020 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×