Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

1 вопрос: Разрешающий знак 90 км в час (первое фото), стоит примерно в 200 метрах от знака населённый пкнкт (второе фото), знак 90 поставлен специально чтоб спровоцировать нарушение? 2 вопрос: А также на данном участке дороге, асфальт выглядит примерно как российский волнистый шифер - соответствует ли дорожное полотно современным стандартам?


Виталий
Район: Надеждинский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 45590
Опубликовано: 01 Фев 2020 19:30
Закрыто: 14 Апр 2020 10:18

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день. Участок автомобильной дороги, указанный в жалобе, находится в управлении ФКУ ДСД «Дальний Восток» и является федеральной собственностью. По представленной информации, сообщаем. 1. На участке автомобильной дороги А-370 "Уссури" Хабаровск-Владивосток км 721 дорожный знак 3.24 "Ограничение максимальной скорости движения" не более 90км/ч отсутствует. 2. Состояние дорожного покрытия на данном участке соответствует ГОСТ 50597-2017. Просим уточнить километры дороги, на котором сложилась описываемая ситуация.
14 Апр 2020 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×