Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Выезд с улицы Пограничная на улицу Кирова. Идёт суждение дороги с одной из сторон, но нет предупреждающего знака. Так же на данном место (около бистро Добрячок) постоянно происходят ДТП из-за забора, ограничивающего обзор.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 марта 2020 года

Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 45573
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 31 Янв 2020 12:21
Закрыто: 05 Мар 2020 11:36

Ответственный Администрация городского округа Артём

Предоставляем дополнительную информацию по сообщению №45573 от 31.01.2020 по вопросу установки дорожных знаков на ул. Пограничная г. Артема. В настоящее время процедура закупки дорожных знаков предназначенных для установки на автомобильных дорогах местного значения в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных услуг» не закончена. После окончания конкурсной процедуры и поступления дорожных знаков в МКУ «Управление благоустройства» г. Артема специалистами учреждения в III квартале 2020 года запланировано проведение необходимых мероприятий по установке знаков дорожного движения на ул. Пограничная. Начальник управления Шпак К.А.4-33-65 (210) В.А. Шичкин
25 Июн 2020 16:14

Прикрепленные файлы:
45573.pdf 278,2 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен! Предоставляем дополнительную информацию по срокам закупки дорожных знаков и их установки специалистами МКУ «Управление благоустройства» г. Артема на ул. Пограничная г. Артема. В настоящее время специалисты МКУ «Управление благоустройства» готовят пакет документов для закупки дорожных знаков, которые необходимо установить или переустановить на автомобильных дорогах местного значения расположенных на территории Артемовского городского округа. Процедура закупки дорожных знаков будет производится в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". В соответствии с планом закупки дорожные знаки должна поступить в учреждение в июне 2020 года. Установка необходимых дорожных знаки на ул. Пограничная будут произведена в срок до 30.06.2020 года. И.о. начальника управления В.А. Шичкин Шпак К.А. 3-13-29
05 Мар 2020 11:36

Ответственный Администрация городского округа Артём

Ваше обращение рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу вопроса сообщаю: Действительно при въезде с ул. Кирова на ул. Пограничная имеется участок, который имеет сужение дороги. Управление жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа 19.08.2019 года в адрес управления муниципальной собственности администрации Артемовского городского округа направило информацию о необходимости проведения проверки в части законности расположения ограждения в виде металлического забора, расположенного вдоль земельного участка с кадастровым номером 25:27:030204:11386 по адресу: г. Артем, ул. Пограничная, д. 5/1. По информации предоставленной управлением муниципальной собственности администрации Артемовского городского округа металлический забор в районе примыкания ул. Пограничная к ул. Кирова, ограничивающий обзор для водителей транспортных средств расположен на земельном участке с кадастровым номером 25:27:030204:11386. В ходе проведенного осмотра было выявлено самовольное занятие земельного участка нераспределенных земель под установку ограждения на ширину 0,33 м, протяженностью 18,27 м, общая площадь незаконно занятого земельного участка составляет 6 кв.м. Информация о данном правонарушении передана в Артемовский территориальный отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Приморскому краю, который отказал в рассмотрении материалов о правонарушении допущенных арендатором вышеуказанного земельного участка. В целях обеспечения безопасного движения автотранспорта на вышеуказанном участке автомобильной дороги по ул. Пограничная, разработана и утверждена схема установки дорожных знаков: 1.20.1, 1.20.2 «Сужение дороги»; 2.6 «Преимущество встречного движения»; 2.7 «Преимущество перед встречным движением». По информации МКУ «Управления благоустройства» г. Артема, в оперативном управлении которого находятся автомобильные дороги местного значения, соответствующие дорожные знаки будут установлены на ул. Пограничная после проведения аукциона по закупке дорожных знаков во втором квартале 2020 года Администрация Артемовского городского округа подготовило обращение арендатору указанного земельного участка о необходимости демонтажа металлического забора для создания безопасных условий дорожного движения на автомобильной дороге по ул. Пограничная Заместитель начальника управления В. А. Шичкин Шпак К.А. 3-13-29
20 Фев 2020 17:10

Прикрепленные файлы:
45573.pdf 534,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×