Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды  Решение подтверждено

Черный от угольной пыли снег в районе остановки «Заводской»: https://youtu.be/vJIYSmtdGjo

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Серпокрылов Олег Игоревич
Сообщение №: 45571
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 31 Янв 2020 03:12
Крайний срок:  21 Мар 2020 03:12
На доработке: 17 Апр 2020 13:40
Закрыто:  17 Апр 2020 15:25

Ответственный Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края

Уважаемый Национальный социалист! Министерство в рамках полномочий осуществляет мониторинг планов природоохранных мероприятий стивидорных компаний по предотвращению загрязнения угольной пылью, включающий в себя мероприятия по пылеподавлению, проектирование и строительство локальных очистных сооружений, установление ветрозащитных экранов. Информация о реализации планов размещена на странице министерства в разделе "Доклад об экологической ситуации". Кроме того, Министерством осуществляется контроль выполнения стивидорными компаниями мероприятий по уменьшению выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в период неблагоприятных метеорологических условий. Федеральный надзор за предприятиями, осуществляющими перевалку угля, отнесен к полномочиям управления Росприроднадзора. Информация по ССК "Звезда" размещена ошибочно.
17 Апр 2020 15:25

Серпокрылов Олег Игоревич

При чем неочищенные сточные воды и осадок от угольной пыли? Мы просим решить вопрос с запретом открытой перевалкой угля в Находке!
16 Апр 2020 19:52

Ответственный Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края

26.02.2020 государственным инспектором проведены рейдовые мероприятия по осмотру водоохранной зоны водного объекта – реки без названия в районе земельного участка с кадастровым номером 25:36:010101:3455. По результатам рейдовых мероприятий зафиксировано протекание неочищенных сточных вод, имеющих характерный запах и цвет по рельефу местности в районе земельного участка с кадастровым номером 25:36:010101:3455 с дальнейшим попаданием в водный объект. Предположительно сточные воды попадают на рельеф местности с территории земельного участка с кадастровым номером 25:36:010101:3455, эксплуатируемого ООО «ССК «Звезда». Результаты рейдовых мероприятий направлены в адрес Дальневосточного межрегионального управления Росприроднадзора для принятия мер в рамках компетенции.
16 Мар 2020 08:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×