Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Лестница ведущая к остановке автобуса и дороге в наледи,Просим почистить хотя бы тропинку,чтобы утром спуститься и не упасть это надо прям извернутся.Выше дома ,частный сектор, много пожилых людей пользующихся данной лестницей.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 февраля 2020 года

Диланова Наталья
Сообщение №: 45558
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 13 Фев 2020 16:56
Закрыто: 20 Фев 2020 10:45

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Реформа", силами данной управляющей компании 19.02.2020 произведена очистка от наледи указанной в Вашем обращении лестницы. Фото прилагаем.
20 Фев 2020 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×