Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив управления опеки и попечительства по адресу Океанский проспект 119, лестница, ступеньки которой уже стерлись. В снегопад вообще можно ноги сломать. По этой лестнице ходят родители с детьми, которых водят в детский сад РЖД. Лестница в ужасном состоянии. Ее не чистят в снегопад. Она разрушена почти полностью.


Ирина Якунина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 45548
Опубликовано: 20 Фев 2020 09:32
Закрыто: 17 Мар 2020 10:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ирина, добрый день! Сообщаем Вам, что перечень лестниц на 2020 год, требующих восстановительного ремонта по обращениям жителей и наказам депутатов Думы города Владивостока, сформирован. В рамках ограниченного финансирования и большого объёма работ дополнительно включить в план все объекты, требующие ремонта, включая лестницу в районе Океанского пр-та, д. 119, не представляется возможным. Информация о необходимости ремонта данной лестницы принята к сведению. Возможность выполнения данного вида работ будет рассмотрена в 2021 году при условии достаточного финансирования. Также информируем, что подведомсвенным муниципальным бюджетным учреждением выполнена обработка указанной в обращении разрушенной лестницы противогололёдными материалами. Благодарим Вас за предоставленную информацию и неравнодушное отношение к благоустройству города!

17 Мар 2020 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×