Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Захват проезжей части! Установлены конусы для парковки Своих Авто! Там постоянно присутствует специально обученный человек и утверждает что это частная собственность владельца этого здания. Фото не свежи, но конусы видно.


Александр
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Сообщение №: 45546
Опубликовано: 29 Янв 2020 10:23
Закрыто: 14 Фев 2020 16:42

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Александр! Ваше обращение о законности установки конусов на проезжей части в районе ул. Уборевича, д. 5А рассмотрено в администрации г. Владивостока. В рамках имеющихся полномочий сотрудниками администрации города Владивостока проведены мероприятия по выявлению фактов, изложенных в обращении с выездом на место. По результатам выездных мероприятий сообщаем следующее. В районе ул. Адмирала Фокина (напротив офиса «Газпромбанка») выявлена незаконная установка конусов на проезжей части. С лицами, установившими конусы, проведена разъяснительная беседа о недопустимости установки конусов и других устройств, препятствующих парковке автотранспорта и свободному передвижению пешеходов. По результатам беседы конусы убраны с проезжей части. Дополнительно информируем, что земельный участок с кадастровым номером 25:28:010003:16, площадью 240 м2, со стороны ул. Уборевича, на котором также размещены конусы ограничивающие парковку, разграничен, сформирован, поставлен на государственный кадастровый учет. Данный земельный участок находится в аренде, по договору аренды от 19.11.2003 № 01-001040-Ю-Д-0619, сроком на 25 лет. Приложение на 2 л. в 1 экз. И.о. начальника административно-территориального управления Ленинского района Федосеенко В.М

13 Фев 2020 17:01

Прикрепленные файлы:
Александру.pdf 157,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×