Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Управляющая компания МУП Центральный начала ремонт подъездов 7!! месяцев назад и бросила. С августа мы живем в разрухе. В подъезде номер 2 отсутствует входная ступень, вместо нее — кусок жб блока; мы вынуждены постоянно находиться в стрессе, беспокоясь о детях. Пожилые люди вообще стараются не выходить из квартир. На сигналы УК не реагирует, но оплату за содержание и ремонт собирает исправно. Наша самая большая проблема — эта наша УК.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия Глобина
Сообщение №: 45539
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 29 Янв 2020 08:32
Крайний срок: 19 Мар 2020 08:32
Закрыто: 19 Фев 2020 11:09

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Юлия! Собственники жилых помещений многоквартирного дома № 33 по ул. Горной заключили договор на управление многоквартирным домом с МУПВ «Центральный» на оказание всех услуг и (или) выполнение работ, которые обеспечивают надлежащее содержание общего имущества в данном доме. Согласно правилам и нормам технической эксплуатации жилищного фонда (зарегистрировано в Минюсте РФ 15 октября 2003 г., регистрационный №5176),обслуживающая организация обязана выполнять текущий ремонт, как планово-предупредительный, так и неплановый. На основании вышеизложенного, в адрес МУПВ «Центральный направлено письмо о необходимости завершения ремонтных работ в подъезде и принятия мер по ремонту ступени во 2 подъезде.
19 Фев 2020 11:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×