Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дороге в районе Океанского пр-та, 87 (прямо напротив дома) отсутствует один из двух люков ливневой канализации. Прошу установить люк.


Сергей Маринич
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 45530
Опубликовано: 28 Янв 2020 21:27
Закрыто: 17 Фев 2020 10:18
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. Подрядной организации МБУ «СГТ» дано задание на восстановление дождеприемной решетки, расположенной на участке дорожного полотна в районе Океанского пр., 87. Работы планируется выполнить в течение 1 квартала 2020г. после закупа необходимых материалов.

17 Фев 2020 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×