Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма/трамплин напротив Бородинская улица, 28/2 при движении со стороны Русской к Бородинской в правой полосе

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    31 января 2020 года

Гречанюк Виталий
Сообщение №: 45516
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Янв 2020 14:52
Закрыто: 31 Янв 2020 08:48

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виталий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что, в рамках аварийно-восстановительного ремонта улично-дорожной сети Владивостокского городского округа в 2020 году при наступлении устойчивых положительных температур наружного воздуха будут выполнены мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна участка дороги в районе дома 28/2 по ул. Бородинская при движении со стороны ул. Русской к ул. Бородинской в правой полосе.
31 Янв 2020 08:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×