Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте! Автомобильная дорога вдоль дома номер 10 по улице Зои Космодемьянской в городе Владивостоке не очищена от снега, в также не убран снег на внутриквартальном проезде от дома номер 10 до дома номер 12 по этой же улице. Прошу принять меры по расчистке дороги для облегчения проезда жильцов данных МКД.


Татьяна Конченко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45514
Опубликовано: 18 Фев 2020 18:06
Закрыто: 10 Мар 2020 15:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры Владивостокского городского округа осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. Сообщаем, что после прошедших осадков МБУ «Содержание городских территорий» круглосуточно ведется работа по очистке автомобильных дорог, тротуаров и лестниц на территории города Владивостока. Основное внимание уделяется подходам к социально-значимым объектам: больницам, поликлиникам, школам, детским садам и т.п. После очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц специалисты МБУ «СГТ» приступят к очистке внутриквартальных проездов, тротуаров и лестниц, в том числе в районе ул. Зои Космодемьянской. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

10 Мар 2020 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×