Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Проживая по адресу Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Олега Кошевого 17 , жильцы дома живут в постоянной вони от затопленного подвала. В нашем доме вместо подвального помещения расположено бомбоубежище с центральным выходом канализации в люк расположенный в 10 метрах от дома по центру, который примерно один раз в месяц забивается так как с дома по улице Олега Кошевого 32, который находится напротив и выше по уровню, также сливается канализация. Из-за того что забивается указанный люк в наше подвальное помещение сливается вся канализация, дверей в подвал нет, вход с двух подъездов, и поэтому все неприятные запахи разносятся по всему подъезду и в квартиры вплоть до верхних этажей, все запахи попадают в квартиру из-за чего дома невозможно уже дышать, не говоря уже о том что-бы просто пройти по подъеду!!! Жить невозможно! Управляющая компания ничего не делает по устранению данной проблемы, Просим Вас, всем домом, решить проблему своевременно!


Виктория Селина
Городской округ: г. Спасск-Дальний
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Нарушение тепло/водоснабжения
Сообщение №: 45512
Опубликовано: 28 Янв 2020 12:49
Закрыто: 26 Фев 2020 11:46

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте, Виктория. Для оперативного реагирования на аварийную ситуацию, возникающую в жилом доме, рекомендуем Вам незамедлительно обращаться в свою управляющую компанию ООО "Спассктеплоэнерго-АТП" по тел. 2-72-62 или в управление ЖКХ администрации города по тел. 2-09-93.
26 Фев 2020 11:46

Виктория Селина

Спасибо, но ничего там не исправно! Вода не откачана! В подъезде вонь! Это так устранена проблема !? Фото сделаны 28.01.2020. Может надо сделать систему так чтобы она не засорялась бытовыми отходами? Всю зиму стоит этот запах и никто ничего не делает! Будем писать выше!
30 Янв 2020 17:36

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте, Виктория. Во Вашему вопросу сообщаем следующее. 28 января при обследовании системы водоотведения, расположенной в районе МКД Олега Кошевого, д.17 , специалистами ООО "Спассктеплоэнерго-АТП" было установлено засорение системы бытовыми отходами. В результате чего, часть воды попала в подвальное помещение. В настоящее время засор устранен, система исправна. Для оперативного реагирования на аварийную ситуацию, возникающую в жилом доме, рекомендуем Вам незамедлительно обращаться в свою управляющую компанию ООО "Спассктеплоэнерго-АТП" по тел. 2-72-62, в управление ЖКХ администрации города по тел. 2-09-93 или напрямую главе города Вячеславу Васильевичу Квону - 8 908 442 32 02.
29 Янв 2020 18:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×