Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Никто не чистит подход к пешеходному переходу, можно запросто на нем "разложится ".

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 февраля 2020 года

роман порва
Сообщение №: 45507
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 27 Янв 2020 17:53
Закрыто: 27 Фев 2020 17:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное через информационный портал «Сделай Приморье лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что МБУ «Содержание городских территорий» проведены работы по обработке противогололедными материалами подходов к пешеходному переходу на остановочном пункте «Школьная». С уважением управление дорог и благоустройства.
27 Фев 2020 17:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×