Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На повороте с Адмирала Шефнера на ул. Махалина периодически сваливают мусор, вот и сейчас лежит гора покрышек.


роман порва
Сообщение №: 45503
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 27 Янв 2020 00:41
На доработке: 02 Мар 2020 09:44
Закрыто: 31 Мар 2020 11:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман! Ваше повторное обращение рассмотрено по поручению руководства в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что задание на ликвидации свалки мусора и использованных автопокрышек в районе д.40 по ул. Махалина направлено руководству предприятия МБУ «Содержание городских территорий». Ориентировочная дата выполнения – 30.05.2020.
13 Апр 2020 16:18

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Просим Вас перенести сроки рассмотрения по данному вопросу, так как решается вопрос утилизации покрышек
31 Мар 2020 11:35

роман порва

Мусор с покрышки как лежал, так и лежит.
02 Мар 2020 08:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман! Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что задание на ликвидацию несанкционированной свалки автопокрышек в районе ул. Махалина, 40, дано руководству МБУ «Содержание городских территорий». Срок ликвидации - в порядке очередности предоставления талонов на вывоз автопокрышек Единым региональным оператором.
30 Янв 2020 09:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×