Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрождение так установлено что нет вазможности обойти


Дмитрий
Сообщение №: 45499
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 26 Янв 2020 13:35
Закрыто: 02 Фев 2020 16:18

Ответственный Управление градостроительства администрации города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! На Ваше обращение по вопросу установки ограждения у входа в торговый центр «Надежда», расположенный в районе ул. Фадеева, 1а, сообщаем следующее. Факты, изложенные в обращении, подтвердились. В ходе встречи с администрацией ТЦ «Надежда» установлено, что данное ограждение выставлено для безопасности граждан в связи с проведением ремонтных работ. По окончании ремонтных работ ограждение будет демонтировано. Ответ также продублирован Вам по э/почте. И.о. начальника управления К.Б. Бакуров
02 Фев 2020 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×