Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Голый лед


Дмитрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 45497
Опубликовано: 26 Янв 2020 12:50
Закрыто: 28 Фев 2020 15:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное через информационный портал «Сделай Приморье лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что МБУ «Содержание городских территорий» проведены работы по очистке тротуара в районе дома № 35 по улице Борисенко.

28 Фев 2020 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×