Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В ста метрах от остановки общественного транспорта около дома 3 по улице Крабовой города Находки по направлению к Нефтебазе имеется не закрытый крышкой колодец


Фатеев Роман
Сообщение №: 45479
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 25 Янв 2020 15:24
Закрыто: 05 Фев 2020 11:07

Ответственный Администрация городского округа Находка

На Ваше обращение в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» об отсутствии крышки на колодце, расположенном в районе здания № 3 по ул. Крабовая в г. Находка, управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее. Согласно информации, предоставленной ПАО «Ростелеком», 29.01.2020г. силами вышеуказанной организации колодец, расположенный в районе здания № 3 по ул. Крабовая в г. Находка закрыт.
05 Фев 2020 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×