Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Межквартальный проезд между Верхнепортовой, 11 и больницей РЖД покрыт льдом. Здесь прорываются какие-то подземные воды: в момент фото на улице минус 9, а вода журчит, голуби пьют. Пройти очень сложно, скользко, автомобилям тоже непросто. А здесь проезжает мусорная машина...


Наталия Лебедева
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45473
Опубликовано: 25 Янв 2020 14:38
Закрыто: 17 Фев 2020 09:08

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу наледи в районе д. 11 по ул. Верхнепортовая, рассмотрено в администрации города Владивостока. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города. По результатам осмотра территории в районе ул. Верхнепортовой, 11 выход течи отсутствует, имеют место гололедные образования. Согласно справочной информации с официального сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии земельный участок, расположенный по адресу: г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, 11, сформирован и состоит на государственном кадастровом учете с кадастровым номером 25:28:020031:251 с видом разрешенного использования: «для дальнейшей эксплуатации многоквартирного дома». В административно-территориальное управление Фрунзенским районом направлено письмо с указанием обязать собственника вышеуказанного участка провести работы по ликвидации зимней скользкости в районе ул. Верхнепортовая, 11, а также в случае повторного выхода течи принять меры по ее ликвидации.

17 Фев 2020 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×