Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Упало дерево. Его оттащили с дороги и все - неделю лежит, скоро гнить начнет. Лежит аккурат на площадке с турником. Никто не убирает.


Лебедева Наталия
Сообщение №: 45472
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 28 Июл 2020 15:22
Закрыто: 06 Авг 2020 09:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталия!

Ваше обращение по вопросу уборки упавшего дерева по 
ул. Верхнепортовая, в районе дома 9а, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Подведомственному учреждению дано задание на проведение работ по ликвидации упавшего дерева по ул. Верхнепортовая, в районе дома 9а.

Планируемый срок выполнения работ до 30.08.2020

06 Авг 2020 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×