Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Красного знамени 104А. Рядом с территорией по указанному адресу, находится общественный участок земли, где собственники или арендаторы помещений оборудовали парковку, однако эти же лица, сделали там надписи и таблички о том, что "эта территория является частной собственностью", и что "ночная стоянка автомобилей там категорически запрещена". Прошу: 1) привлечь лиц, установивших данные конструкции и надписи к административной ответственности 2) демонтировать указанные конструкции и надписи. P.S. на последнем снимке зеленым отмечена фактическая территория парковки на публичной кадастровой карте


Алексей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Сообщение №: 45469
Опубликовано: 25 Янв 2020 12:38
Закрыто: 13 Мар 2020 17:40

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Алексей! Администрация портала приносит свои извинения за несвоевременный ответ по вашему заявлению, по техническим причинам. По сведениям портала государственных услуг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии на земельный участок с кадастровым номером 25:28:010020:224 площадью 52 м2 зарегистрировано право собственности (№25-25-01/081/2008-303 от 10.06.2008). Участок предоставлен для дальнейшей эксплуатации двухэтажного здания (автомойка). По информации, предоставленной управлением градостроительства и архитектуры администрации города Владивосток, шлагбаум указан на схеме генплана земельного участка, расположенного в районе пр. Красного Знамени, 104. Данная схема генплана согласована 20.06.2008 заместителем начальника управления градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока, главным архитектором Родионовой Л.И. Начальник административно-территориального управления Ленинского района В.О. Ковалевич

13 Мар 2020 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×