Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

До 1 января 2020 года мусор вывозился ежедневно , позвонковой машиной, утром. . И зимой и весной и летом. Было чисто. Ничего не гнило на солнце и не издавало запахи. Дворник убирает все вовремя. Обратили внимание на увеличение больших грызунов. Крысы. В связи с тем, что региональный оператор так и включился в активную работу , прошу дать разъяснения с кем можно заключить договор на вывоз мусора , на наших условиях.


Татьяна
Сообщение №: 45463
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 02 Июл 2020 14:41
Закрыто: 23 Июл 2020 11:09

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
23 Июл 2020 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×