Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В пос. Южно-Морской лестница, расположенная между домами по ул. Комсомольская, 11 и ул. Победы, 5 практически полностью разрушена! Объясните пожалуйста, каким образом данной лестницей должны пользоваться люди???


Маргарита
Сообщение №: 45459
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 24 Янв 2020 21:24
Закрыто: 05 Фев 2020 15:59

Ответственный Администрация городского округа Находка

Ваше обращение рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Ваше обращение обязательно будет учтено при формировании проекта плана ремонта лестниц по муниципальной программе.
05 Фев 2020 15:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×