Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует крышка на колодце около дома 16 по улице Пограничной города Находки


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 45455
Опубликовано: 24 Янв 2020 13:01
Закрыто: 12 Фев 2020 15:48

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! На Ваше обращение в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» об отсутствии крышки в коммунальном колодце, расположенном около многоквартирного дома № 16 по ул. Пограничная в г. Находка, управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Реформа», 12.02.2020г. силами вышеуказанной организации колодец, расположенный около многоквартирного дома № 16 по ул. Пограничная закрыт чугунной крышкой.

12 Фев 2020 15:40

Модератор Модератор портала

Прошу Администрацию городского округа Находка учтонить сроки установки постоянной крышки колодца.

05 Фев 2020 15:25

Фатеев Роман

Извините, эта дерево-каменная защита колодца соответствует ГОСТу на люки или же некая новейшая разработка Сколково ?

05 Фев 2020 12:24

Ответственный Администрация городского округа Находка

На Ваше обращение в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» об отсутствии крышки в коммунальном колодце, расположенном около многоквартирного дома № 16 по ул. Пограничная в г. Находка, управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Реформа», 04.02.2020г. силами вышеуказанной организации колодец, расположенный около многоквартирного дома № 16 по ул. Пограничная закрыт.

05 Фев 2020 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×