Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщаю, что Приморский экологический оператор (далее - оператор), обслуживающий дом № 6 по ул. Героев Варяга не вывозит бытовой мусор и твердые коммунальные отходы (далее - ТКО). Данная проблема не решается с момента передачи права вывоза мусора экологическому оператору, а именно с 01.01.2020 года. Жильцами МКД своевременно оплачиваются выставляемые оператором квитанции, однако качественных услуг не предоставляется. На наши неоднократные устные обращения в УК «ПРИМСЕРВИС» и в адрес оператора никаких действий не последовало. С наступлением теплых температур мусор начнет гнить и тухнуть, что приведет к ухудшению санитарной обстановки в МКД, а так же к благоприятной среде для размножения крыс. В связи с вышеизложенным, просим Вас оказать содействие в решении вышеуказанной проблемы.


Татьяна Филимонова
Сообщение №: 45451
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 08 Май 2020 14:30
Закрыто: 12 Май 2020 11:03

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
12 Май 2020 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×