Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Тротуары не почищены от снега и льда , который прошел 6-7 января , люди падают !


Николаевна Ольга
Сообщение №: 45447
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 24 Янв 2020 10:33
Закрыто: 13 Фев 2020 16:04

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение по вопросу очистки тротуаров от снега и наледи по ул. Шкотовская, направленное в администрацию города Владивостока, рассмотрено по поручению руководства в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что силами подведомственного учреждения произведены работы по уборке снежно-ледяных образований на вышеуказанной территории.
13 Фев 2020 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×