Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует люк на пешеходном тротуаре уже более 2 недель, ночью освещение плохое, есть опасность провалиться в него!


Николаевна Ольга
Сообщение №: 45445
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Янв 2020 10:28
Закрыто: 31 Янв 2020 11:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемая Ольга!По информации управления дорог и благоустройства администрации города, в результате выездного обследования специалистом управления, открытых колодцев в районе дома № 6а по ул. Шкотовской не обнаружено. В районе перекрестка ул. Шкотовская и ул. Васильковая обнаружен открытый смотровой колодец связи ПАО «Ростелеком». Управлением дорог и благоустройства в адрес ПАО «Ростелеком» направлена информация о необходимости восстановления целостности смотрового колодца связи в районе вышеуказанного перекрестка.
31 Янв 2020 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×