Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемая Администрация города Владивостока, обращаем ваше внимание на неблагоприятную обстановку по уборке снега на дороге и тротуарах вдоль домов по улице Кипарисовая 18,20,22 и 24 придомовая территория которых, почищена сразу после выпадения снега. Сегодня уже 23 января, снег был 7 января, очень скользко. Пока стоят плюсовые температуры это легко устранить. Просим принять меры по уборке снега


Вадим Горбуль
Сообщение №: 45429
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 23 Янв 2020 20:23
Закрыто: 27 Фев 2020 17:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное через информационный портал «Сделай Приморье лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что специалистами управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока проведено обследование территории в районе домов №№ 18-24 по улице Кипарисовой. В ходе обследования установлено что территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Пешеходные дорожки и лестницы очищены от снега и наледи. С уважением управление дорог и благоустройства
27 Фев 2020 17:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×