Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Металлистов. Возле Жариковского сквера - то есть напротив дома 123 по ул Светланской на расширении проезжей части кем то установлен блокиатор парковки.


Максим Ваксман
Сообщение №: 45427
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Янв 2020 19:54
Закрыто: 06 Фев 2020 10:15

Ответственный Управление градостроительства администрации города Владивостока

Уважаемый Максим Борисович! Ваше обращение по вопросу законности размещения механического блокиратора в районе дома по ул. Светланская, 123 рассмотрено в управлении градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Специалистом администрации города Владивостока в рамках муниципального правового акта города Владивостока от 10.05.2006 № 30-МПА «Положение о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, сноса самовольных построек и переноса иных объектов на территории города Владивостока» 31.01.2020 проведена проверка соблюдения земельного законодательства в отношении неустановленного лица, разместившего объект: механический блокиратор на земельном участке с кадастровым номером 25:28:000000:6400, с видом разрешенного использования: для дальнейшей эксплуатации сооружения - проезд (лит. Б). На земельный участок с вышеуказанным кадастровым номером зарегистрировано право собственности Владивостокского городского округа. Механический блокиратор установлен на проезде общего пользования в районе дома №123 по ул. Светланская, 2 Сведения о правоустанавливающих (разрешительных) документах для размещения данного объекта на земельном участке с кадастровым номером 25:28:000000:6400 в администрации города Владивостока отсутствуют. По итогам проверочных мероприятий был составлен акт проверки, в котором предписано в добровольном порядке освободить самовольно занятый земельный участок от механического блокиратора до 10.02.2020. В случае не устранения нарушений в добровольном порядке в установленный срок, незаконно установленные объекты подлежат демонтажу после издания администрацией города Владивостока соответствующего распоряжения на основании решения, принятого специально действующей Комиссией, с учетом лимитов бюджетных средств Владивостокского городского округа и социальной значимости подлежащих демонтажу объектов. И.о. начальника управления К.Б. Бакуров
06 Фев 2020 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×