Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Я написал обращение в полицию по поводу незаконного захвата земельного участка по адресу г.Находка с.Козьмино ул.Набережная 112, полиция отправила моё обращение в администрацию г. Находки, администрация отправила моё обращение в управление землепользования и застройки по Находкинскому городскому округу, а управление землепользования и застройки позвонили мне и сказали что ему некогда и обратиться в полицию! По незаконной постройке в итоге так никто и не приезжал!


Борис
Городской округ: г. Находка
Тематика: Факты аффилированности представителей государственных и муниципальных органов
Сообщение №: 45423
Опубликовано: 23 Янв 2020 18:31
Закрыто: 05 Фев 2020 16:01

Ответственный Администрация городского округа Находка

На Ваше обращение по вопросу самовольного занятия земельных участков или использование земельных участков без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю в районе ул. Набережная 112, а также нарушения тишины (лая собаки) управление землепользования и застройки администрации Находкинского городского округа сообщает следующее. Специалистами управления землепользования и застройки администрации Находкинского городского округа был осуществлен выезд по указанному Вами адресу и подтвержден факт наличия постройки по указанному Вами адресу. Информации о владельце постройки в управлении землепользования и застройки администраций Находкинского городского округа не имеется. В адрес начальника ОМВД по г. Находка направлен запрос об установлении личности владельца строения и собаки. При получении информации об установлении личности хозяина постройки будет проведена выездная проверка. Дополнительно сообщаем, что вопросы касательно, соблюдения тишины относятся к компетенции ОМВД по г. Находка.

05 Фев 2020 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×