Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Во вторник, 21 января 2020 года в 17 часов 20 минут, между домами Красного знамени 100 и Красного знамени 102, был припаркован автомобиль Toyota HIACE, г/н А383МВ 125RUS. Автомобиль был припаркован таким образом, что полностью закрывал возможность пройти через арку, не опираясь и не пачкаясь об указанный автомобиль. Этой аркой часто пользуются жители домов, для того чтобы перейти на другую сторону дома.


Алексей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Парковки
Сообщение №: 45419
Опубликовано: 23 Янв 2020 16:27
Закрыто: 24 Янв 2020 10:42

Ответственный Министерство цифрового развития и связи Приморского края

Алексей, спасибо Вам за обращение на портал "Сделай Приморье Лучше!" Парковка на на данном участке придомовой территории - это нарушение правил дорожного движения. Данное нарушение относится к полномочиям УГИБДД УМВД по Приморскому краю. Рекомендуем Вам пожаловаться в городской отдел ГИБДД. Алгоритм действий таков: фотографируете автонарушителя со всех сторон, чтобы четко были видны госномера и факт отсутствия водителя; заходите на сайт ГИБДД РФ https://xn--90adear.xn--p1ai/request_main; вам необходимо прикрепить фотодоказательства и указать свои данные; отправляете жалобу и ждёте результата.

24 Янв 2020 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×