Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусор не вывозят.


Диланова Наталья
Сообщение №: 45417
  • Район: Дальнереченский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 30 Янв 2020 12:50
Закрыто: 05 Фев 2020 14:13

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Твердые коммунальные отходы вывозятся, фотография состояния контейнерной площадки предоставлена транспортной организацией осуществляющей вывоз твердых коммунальных отходов 12.00 05.02.2020 года.
05 Фев 2020 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×