Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят спуск с Пограничной 20 до Пограничной 30,скользко!


Диланова Наталья
Сообщение №: 45416
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Янв 2020 15:08
Закрыто: 28 Янв 2020 15:39

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Реформа", силами данной управляющей организации 27.01.2020 года произведена подсыпка инертным материалом наледи на вышеуказанной придомовой территории (лестнице). Фото прилагаем.
28 Янв 2020 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×