Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Несколько дней не вывозится ТКО из контейнеров , размещённых напротив дома 9 по ул Борисенко, Владивосток


Данил
Сообщение №: 45410
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 21 Фев 2020 19:30
Закрыто: 25 Фев 2020 18:29

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезен!
25 Фев 2020 18:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×