Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лёд на дорожном покрытии ул. Химиков, ул. Железнодорожная, просим устранить наледь.


Даниил Куликов
Сообщение №: 45407
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Янв 2020 10:49
Закрыто: 22 Янв 2020 16:26

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Даниил! Администрацией Дальнегорского городского округа по Вашему обращению вопроса наледи на дорожном покрытии на ул.Химиков, Железнодорожная были приняты меры.
22 Янв 2020 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×