Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После проведения земельных работ, не был восстановлен тротуар и газон, в районе домов Сахалинская 36 и 38.


Антон Савенко
Сообщение №: 45406
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 01 Апр 2020 13:58
Закрыто: 24 Апр 2020 19:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон! В дополнение к ранее предоставленной информации сообщаем, в районе домо №№ 36, 38 по ул. Сахалинской, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети, согласно ордеру № 19-0950. На сегодняшний день асфальтобетонное покрытие не восстановлено, в адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о восстановлении асфальтобетонного покрытия, сроком не позднее III квартала 2020 года.
07 Июл 2020 17:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон! Сообщаем, что в районе домов № 36, 38 по ул. Сахалинской МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети, согласно ордеру № 19-0950. В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы. В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства в объемах, предшествующих разрытию, сроком не позднее II квартала 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
24 Апр 2020 19:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×