Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В связи с открытием нового торгового центра, расположенного по адресу: Ладыгина, 3, участились случаи парковки автотранспортных средств вдоль дороги по направлению движения к улице Нейбута. Парковку автовладельцы совершают хаотично, создают аварийные ситуации, происходит сужение проезжей части. В итоге в часы пик образуются заторы движения. Основная дорога, ведущая к огромному микрорайону, сужается. Также перекрёсток, на котором находится торговый центр, является нерегулируемым и аварийно-опасным. Постоянно возникают аварийные, спорные ситуации, заторы. В часы пик данный перекрёсток сдерживает все движение на выезде из микрорайона. Прошу принять меры: - ограничить/запретить парковку на участке вдоль дороги примыкающей к территории торгового центра; - провести работу с управляющей компанией торгового центра с целью организовать дополнительные парковочные места, либо поменять схему заезда к торговому центру; - организовать остановочный пункт. Сейчас роль остановки исполняет карман, запаркованный автотранспортными средствами. - установить на перекрёстке светофоры. Сделать из нерегулируемого - регулируемый перекрёсток. Настроить работу светофора в зависимости от загруженности направлений движения в часы пик.


Илья
Сообщение №: 45402
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 21 Янв 2020 21:33
Закрыто: 11 Фев 2020 09:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Илья! В соответствии с постановлением администрации города Владивостока №1884 от 02.07.2013 «О порядке составления проекта бюджета ВГО на очередной финансовый год и плановый период» в рамках ограниченного финансирования управлением дорог и благоустройства определена расшифровка мероприятий по объектам благоустройства на 2020 год по итогам определения предельных объемов бюджетных ассигнований на очередной финансовый год на каждое мероприятие. К сожалению, мероприятия по оборудованию светофорных объектов на 2020 год распределены. Вместе с тем сообщаем, что Ваши предложения по оборудованию светофорных объектов и установке запрещающих дорожных знаков учтены в перспективных планах работ по организации дорожного движения на территории Владивостокского городского округа при условии достаточного денежного финансирования на данные виды работ.
11 Фев 2020 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×