Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, гжу НА ТРЕТЬЕМ,не исполняет свои обязанности по содержанию предомрвой территории, траву покосили еще вначале лета,в данный момент к бельевой площадке сложно пройти,так как трава выше колена,на одном из фото стоит шестилетний ребенок, на заявки оно отвечают что приняли,но продвежения нет.Заранее спасибо...


Евгения
Сообщение №: 45399
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 28 Авг 2020 15:47
Закрыто: 04 Сен 2020 12:11
Ответственный: ГЖИ Находкинского ТО

Ответственный ГЖИ Находкинского ТО

Государственная жилищная инспекция Приморского края, рассмотрев Ваше обращение сообщает следующее. 

В ходе рассмотрения обращения установлено, что управляющей организацией (далее УО) выполнены работы по покосу травы в районе многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Находка, ул. Сенявина, д. 7, что подтверждается фотоматериалами. Фотоматериалы прилагаем.

Приложение: 1. Фотоматериалы на 1 л. в 1 экз.

04 Сен 2020 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×