Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

на повороте на спуске по ул Володарского примерно в районе дома 47 уже больше 2х недель течь на дорогу которую никто не убирает

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 27 января 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Максим Ваксман
Сообщение №: 45390
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Янв 2020 12:14
На доработке: 27 Янв 2020 09:21

Максим Ваксман

Просьба отправить туда зрячего специалиста. Все также течет на дорогу. Видимо или колонка или какая то труба.
24 Янв 2020 17:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Также сообщаем, что в результате выездной проверки 21.01.2020 специалистом управления по вопросам ТЭКа установлено, течь воды с образованием наледи на проезжей части по ул. Володарского, в районе дома № 47 отсутствует.
24 Янв 2020 10:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что силами спецтехники МБУ «Содержание городских территорий» производится обработка ПСС данного участка дороги по ул. Володарского во избежание аварийных ситуаций.
24 Янв 2020 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×