Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Уборка тротуара силами администрации, зачем, лучше пешеходы ноги ломать будут. Так в этот раз успел заснять девушку повисшей на леере/поручнях. Место действия спуск возле мемориала пограничников


Павел Семенов
Сообщение №: 45384
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 21 Янв 2020 09:39
Закрыто: 24 Янв 2020 16:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что задание на производство работ по обработке тротуаров пескосолевой смесью в районе ул. Муравьева-Амурского дано руководству МБУ «Содержание городских территорий». Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
24 Янв 2020 16:41

Павел Семенов

Другое дело
23 Янв 2020 20:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×