Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте. Выполнение очистки прилегающей территории, тротуара, сильно не удовлетворительно. Военная часть к которой относится тротуарная дорожка НИКОГДА (Работаю 3 года)не убирается, ни в летний, ни зимний период. Данная военная часть располагает самым сильным трудовым потенциалом, но сил хватило только на 10м общей длинны возле КПП. Прошу принять меры. То-ли предприятие ЭРА, соседи с которых брать пример.


Павел Семенов
Сообщение №: 45380
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 21 Янв 2020 09:36
Закрыто: 24 Янв 2020 16:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел! Сообщаем, что задание на производство работ по обработке тротуаров пескосолевой смесью в районе ул. Муравьева-Амурского дано руководству МБУ «Содержание городских территорий». Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
24 Янв 2020 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×