Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не вывозят крупногабаритный мусор,более 1 месяца.


Диланова Наталья
Сообщение №: 45373
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Янв 2020 15:04
Закрыто: 05 Фев 2020 14:20

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Вывоз крупногабаритных отходов относящихся к твердым коммунальным отходам осуществляется по мере накопления, но не реже 1 раза в неделю.
05 Фев 2020 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×