Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

На улице Пионерская сильная течь из водопроводного колодца на дорогу, ведущую в поселок Девятый вал, и на участки, расположенные ниже уровня дороги. Дорога покрыта льдом, ответственные лица, виновные в обледенении дороги федерального значения мер по очистке не предпринимают.


Виктор
Сообщение №: 45369
  • Район: Надеждинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 20 Янв 2020 20:56
Закрыто: 11 Мар 2020 09:36

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день! По состоянию на 10.03.2020 течь из водопроводного колодца устранена, лед с проезжей части убран.
11 Мар 2020 09:36

Виктор

Дорога до сих пор вся во льду. Ничего не делается. Течь из водопроводного колодца не устранена и вода бежит на дорогу, покрыв ее уже толстым слоем льда. Автомобили скользят, пешеходы падают. Примите всё-таки меры, а не делайте отписки. Обледенение дороги произошло по вине Администрации Надеждинского района, в ведении которой находится неисправный водопроводный колодец.
10 Фев 2020 07:53

Модератор Модератор портала

направлено по полномочиям в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края
22 Янв 2020 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×