Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автодорога Артем-Находка-порт Восточный, краевого подчинения, проходящая через г.Находка. Напротив ТЦ "Солнечный" разрушение дорожного покрытия. Отсутствует освещение дороги от Северного проспекта 72 до Шоссейной 229. Дефекты дорожного покрытия, дорожная разметка плохо видна, отсутствие освещения в темное время суток создают все предпосылки для аварийных ситуаций. Прошу сообщить на какое время запланирован ремонт указанного участка дороги, краевого значения.


Андрей Белоногов
Сообщение №: 45367
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Янв 2020 17:21
Закрыто: 13 Мар 2020 10:31

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день! В 2021 году планируется выполнение работ по ремонту участков автодороги Артем-Находка-порт Восточный (III этап) на км 125+800 – км 127+000, км 127+800 – км 145+000 (Северный проспект на км 141 – км 146), общей протяженностью 21,16 км, согласно плану социального развития центров экономического роста Приморского края, при условии обеспечения финансирования. В настоящее время, разрабатывается комплексная программа по обустройству участков автомобильных дорог регионального значения Приморского края, проходящих по населенным пунктам, наружным освещением, в которой также учтен участок автодороги Артем-Находка-порт Восточный на км 140+700 – км 145+900.
13 Мар 2020 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×