Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лёд на дорожном покрытии по всей улице Первомайской, просим принять меры.


Даниил Куликов
Городской округ: г. Дальнегорск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 45364
Опубликовано: 20 Янв 2020 14:19
Закрыто: 13 Фев 2020 16:33
Ответственный: Администрация городского округа Дальнегорск

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Даниил Куликов!

13 Фев 2020 11:35

Даниил Куликов

Почему не публикуете мой комментарий?

05 Фев 2020 16:54

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Даниил! Работы по ликвидации наледи в январе 2020 г были проведены на основании предписаний ОГИБДД МО МВД России Дальнегорский, в техническом задании 2019 г на уборку снега была была оговорена ликвидация зимней скользкости дорожного покрытия по средствам посыпки.

03 Фев 2020 17:28

Даниил Куликов

Работы были выполнены в рамках контракта? Или подрядчик устранял за свой счёт? Наледь ликвидирована плохо

23 Янв 2020 09:13

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Даниил! Администрацией Дальнегорского городского округа по Вашему обращению вопроса наледи на дорожном покрытии на ул.Первомайской были приняты меры.

22 Янв 2020 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×