Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Хочу подать жалобу на количество автобусов номер 85 по маршруту Карбышева-Фуникулёр. Я каждый день утром жду этот автобус 30 минут, с 7:50 до 8:20, и, в конечном итоге, автобус так и не приезжает, я вынуждена вызывать себе такси, чтобы успеть к 9:00 доехать до работы! До 1 января 2020 года 85 автобус приходил в 7:55, в 8:00 уже приходил следующий! Что происходит сейчас? Вечером с фуникулера тоже невозможно его дождаться, ни в 18:30, ни в 19:00, ни в 19:30. В любое из этих временных промежутков уехать не могу, в итоге приезжает 95-ый после 30-40 минут ожидания (который тоже очень редко ходят, хотя были обещания, что каждые 6 минут). Прошу сообщить, что происходит с маршрутом 85, а также разобраться с недостаточным количеством автобусов на данном маршруте


Лилия Рослик
Сообщение №: 45360
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Недостаточное количество общественного транспорта
Опубликовано: 20 Янв 2020 13:21
Закрыто: 05 Фев 2020 17:39

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Перевозки по муниципальному маршруту № 85 «Карбышева – Фуникулер» осуществляет ООО «КАСЛАР». Заместителем директора по ОБДД указанной организации проведено разбирательство. По итогам проверки установлены водители, допускающие нарушения графика движения автобусов по данному маршруту. Руководством ООО «КАСЛАР» они привлечены к дисциплинарному взысканию в виде выговора с лишением ежемесячного денежного поощрения. Диспетчерской службе предприятия дано указание усилить контроль за работой подвижного состава на указанном маршруте.
30 Янв 2020 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×